CATÉGORIE U12-U13

RÉFÉRENT CATÉGORIE

EWEN CAILLEBOT : 06 18 97 07 44

BPJEPS ACTIVITÉS POUR TOUS – LICENCE UEFA B (EN COURS)

Stade Auguste Girot (Toulhuit)
MERCREDI : 15h30 – 17H 
SAMEDI : 15H30 – 17H

Les entraînements ont lieu en salle lorsque le temps ne permet pas la pratique en extérieur

1) 👉TÉLÉCHARGEZ LA DEMANDE DE LICENCE

2) Remplir la demande de licence et la signer

3) Accompagner la demande d’une photo portrait et d’une copie de pièce d’identité

4) Nous retourner tous les documents par mail à : thibault.coadic@rostrenenfc.fr ou par voie postale à Impasse du Colombier 22110 Rostrenen

En réponse à la crise sanitaire que nous traversons, des changements sont à opérer sur notre organisation afin d’endiguer la propagation de la COVID-19

👇👇

PROTOCOLE REPRISE ÉCOLE DE FOOT

Cliquez ici 👇👇

CONVOCATIONS SAMEDI 17 Octobre 2020

RAPPEL :

1- RETOUR DES MATCHS AUX ALENTOURS DE 12H

2- PHOTO ECOLE DE FOOT A 13H30 AU STADE PIERRE PRAT

3- PREVOIR CASSE CROUTE POUR LE MIDI POUR MANGER AU FOYER AVANT DE FAIRE LES PHOTOS

4- FIN DES PHOTOS VERS 14H30

 

PORT DU MASQUE OBLIGATOIRE

 

MATCH EQUIPE 1 à LOUDEAC (synthétique) : Départ 8H45 du foyer Stade Pierre Prat (Début du match 10h) 

1- PRIGENT Mayol                                                                                                                                      2- DECROIX Léo                                                                                                                                        3- COSSON Raphael                                                                                                                                  4- LE GUELLEC Louis                                                                                                                              5- DANIEL Melvin                                                                                                                                        6- LE POUL Clément                                                                                                                                    7- LESNIEWSKI Yanis                                                                                                                              8- DELAROQUE Gabin                                                                                                                                9- LE BOULC’H Paul                                                                                                                                  10- COSSON Raphael                                                                                                                                  11- LE COZ Titouan                                                                                                                                      12- GEFFROY LETRESOR Lazare
VOITURES : ROMUALD – NICOLAS – GABIN

EQUIPE 2 : Match à SAINT-NICOLAS : Départ à 9h du foyer Stade Pierre Prat  (Début des matchs 10h)

1-HAMON Audrey                                                                                                                                        2-MORZADEC Ewen                                                                                                                                  3- KOLBUKAJ Samuel                                                                                                                              4- LAMOTTE Gwénolé                                                                                                                              5- BUAN Eliot                                                                                                                                                6- LE BIHAN Thomas                                                                                                                                7- FRAVAL Hugo                                                                                                                                          8- LE BORU Ylan                                                                                                                                        9- DORE Killian                                                                                                                                          10- MARTIN Evan                                                                                                                                        11- GOUAGOUT Isaac                                                                                                                                12- GOUAGOUT Emilien
VOITURES : EWEN – ? – ? (manque 2 voitures)